Всероссийская олимпиада школьников

 МБОУ "СОШ №112"   

г. Трехгорный

Челябинской области

Всероссийская олимпиада школьников

 

 

 

 

 

Приказ Министерства просвещения РФ "Об установлении сроков проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018 - 209 учебном году"

 

Итоги Всероссийской и областной олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году

Муниципальный этап 5-11 классы

Предмет

Место

Ф.И. победителя, призера

Класс

Ф.И.О. учителя, подготовившего победителя, призера

1.       

Математика

Победитель

Слаутина Ольга

Лукьяненко Г.Н.

2.       

Победитель

Чикишев Андрей

Тишкина Г.З.

3.       

Призер

Егорова Ксения

Лукьяненко Г.Н.

4.       

Призер

Войнов Алексей

Попадина О.М.

5.       

Призер

Кашапова Алина

Лукьяненко Г.Н.

6.       

Русский язык

Призер

Гладких Анна

Караваева Т.М.

7.       

Биология

Победитель

Вишняков Илья

Первухина Т.А.

8.       

Победитель

Головина Мария

Первухина Т.А.

9.       

Победитель

Кашапова Алина

Первухина Т.А.

10.  

Победитель

Кузнецов Захар

11А

Первухина Т.А.

11.  

Призер

Егорова Ксения

Первухина Т.А.

12.  

Обществознание

Победитель

Недорезова Валерия

Филатова Ю.А.

13.  

Победитель

Войнов Алексей

Сысов А.И.

14.  

Победитель

Матяшов Владислав

11А

Дмитричева С.В.

15.  

Призер

Трушкин Илья

Филатова Ю.А.

16.  

Призер

Гудкова Яна

Филатова Ю.А.

17.  

Призер

Вяргизова Александра

Филатова Ю.А.

18.  

Призер

Катаев Захар

Сысов А.И.

19.  

Призер

Гладких Анна

Сысов А.И.

20.  

Призер

Маслова Дарья

11А

Дмитричева С.В.

21.  

Английский

язык

Победитель

Кочнева Елена

Хайрзаманова Ю.Ю.

22.  

Победитель

Кириллова Екатерина

Лекомцева Т.А.

23.  

Призер

Хуманен Виктория

Хайрзаманова Ю.Ю.

24.  

Призер

Гладких Анна

Хайрзаманова Ю.Ю.

25.  

Призер

Иванов Данил

Горелова Е.С.

26.  

Призер

Кашапова Алина

Лекомцева Т.А.

27.  

Призер

Нечаева Жанна

11А

Лекомцева Т.А.

28.  

Физика

Призер

Слаутина Ольга

Алейников Н.Н.

29.  

Литература

Победитель

Гудкова Яна

Петелина Е.А.

30.  

Призер

Гладких Анна

Караваева Т.М.

31.  

Призер

Нечаева Жанна

11А

Караваева Т.М.

32.  

Химия

Победитель

Канафиев Илья

Вострокнутова О.В.

33.  

Победитель

Кашапова Алина

Вострокнутова О.В.

34.  

Победитель

Федичкина Анна

10А

Вострокнутова О.В.

35.  

Призер

Головина Мария

Вострокнутова О.В.

36.  

История

Победитель

Коновалова Ангелина

11А

Сысов А.И.

37.  

Технология

Победитель

Журавлев Дмитрий

Боброва М.О.

38.  

Физическая культура

Победитель

Нечаева Жанна

11А

Иванова И.А.

 Итого: 18 победителей, 20 призеров, всего 38 призовых мест  


 

 График проведения муниципального этапа

 График проведения школьного этапа

 Положение о школьном этапе всероссийской олимпиады школьников

 Состав предметно-методических комиссий


 

Используйте архив заданий для подготовки к олимпиадам:  

Полный архив заданий с ответами 

Математика

Русский язык

Литература

Английский язык

Биология

История

Право

Обществознание

Экономика

Физика

Астрономия

География

Химия

Экология

Психология

ОБЖ

МХК

Физическая культура

Технология

Химия, физика, биология (7 - 8 классы) 

Дата последнего обновления страницы 15.02.2019
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»