Время выбирать школу

Время выбирать школу

Мы уже сделали свой выбор!

Уважаемые родители!

Ваш малыш уже начинает лопотать? Радует Вас первыми достижениями: собрал пирамидку, разобрал машинку. Так мило болтает по телефону с бабушкой. Щиплет травку и одуванчики, чтобы подарить маме. Разглядывает жучков и червячков. Вечером засыпает под сказку о добром волшебнике.

Вы с волнением ждете нового этапа в его жизни, строите планы на будущее. Кем вы представляете своего сыночка или дочурку во взрослой жизни? Кто поможет Вам осуществить достойное будущее Вашего ребенка? Вы уже выбрали для него детский сад? Молодцы! Пора присматриваться к деятельности школ.

Школа – это, прежде всего, учителя. Это атмосфера, складывающаяся годами. Наша школа имеет за плечами 45 лет плодотворной работы. Работая по новым программам, школа продолжает традиции, заложенные учителями – ветеранами.

В регионе традиционно ценят математическую подготовку наших учеников, доброжелательность и профессионализм педагогического коллектива. Достижения школьников и педагогов отмечаются на самом высоком уровне.

Мы уверенно смотрим в будущее. Мы строим будущее сами: учителя, ученики и родители.

Рады будем Вас видеть в нашей школе!

А Вы знаете о нашей

Школе будущего первоклассника?

Исправить звукопроизношение, преодолеть трудности обучения в школе Вам поможет школьный логопед.

Посмотрите рекомендации Копытовой Н.П.

Наши ученики любят побеждать,

поэтому участвуют в различных конкурсах и олимпиадах.

Наши ученики не просто учатся, а исследуют мир с помощью оборудования физической лаборатории,

объединившись в научное общество "Секретов нет!",

совершают собственные открытия в робототехнике.

Заглянув в наши фотоальбомы, вы увидите, что наши дети любят не только школьные уроки, но и школьные мероприятия и кружки и секции.

Прочтите памятку для родителей будущих первоклассников.