Летняя оздоровительная кампания 2018

Летняя оздоровительная кампания 2018

Постановление администрации г. Трехгорного "О создании муниципальной межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков в каникулярное время 2018 года".

Постановление администрации г. Трехгорного "Об организации летнего отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков в каникулярное время 2018 года"

Постановление администрации г. Трехгорного  "Об утверждении стоимости услуг (родительской платы) по организации отдыха детей в период летних каникул 2018 года в детских оздоровительных лагерях города Трехгорного"

Постановление администрации г. Трехгорного "О внесении изменений в Постановление от 26.03.2018г. №318"

План мероприятий по организации летнего отдыха, оздоровления и занятости детей в период летней оздоровительной кампании 2018 года