Работа с одаренными детьми

В нашей школе, начиная с 1996 года, на уроках информатики в старших классах стал применяться метод проектов. Благодаря этому, выбранное в школе направление внедрения информационных технологий в образовательный процесс получило возможность реально воплощаться в жизнь в сотрудничестве учителей информатики, учителей-предметников и непосредственно учеников.

В настоящее время в школе создано научное общество учащихся. Все проекты, выполненные учениками могут быть представлены на школьной конференции "Секретов нет!". Проекты - победители выставляются на городскую и областную конференции.

В 2008 году в школе разработана система работы с одаренными детьми "Путь к успеху". Направления работы и система мероприятий, предложенная Липской Ириной Евгеньевной (заместитель директора по УВР) поддерживаются и дополняются учителями школы. В 2009 году система была представлена педагогическому совету и утверждена.

система работы с одаренными детьми путь к успеху from lipskaya

Дата последнего обновления страницы 25.11.2017