Электронная библиотечка

Школьный библиотечно-информационный центр "Навигатор"

Справка об обеспеченности  обучающихся МБОУ «СОШ  № 112» по всем предметам учебного плана учебниками и учебными пособиями в соответствии с федеральными перечнями учебников, рекомендованных (допущенных) к использованию в 2017-2018 году.

Электронный каталог школьной библиотеки

Конкурсная документация

Постановление от 07.06.2018г. №791 О внесении изменений в муниципальную программу Молодежь Трехгорного на 2016-2020 годы

Завершился городской молодежный грантовый конкурс социальных проектов, на котором ученики 8А класса МБОУ «СОШ №112» представили проект «Растем с книгой». Уже реализуемая идея добровольцев, а также перспективы их работы были высоко оценены экспертами, а на развитие представленной деятельности школе было выделено дополнительное финансирование. В настоящее время участники школьного трудового отряда готовы подхватить идею сверстников и поучаствовать в реализации проекта «Растем с книгой».

20.05.2018

Презентация проекта Школьный информацинно-библиотечный центр Навигатор

Проект Школьный информацинно-библиотечный центр Навигатор

Подведены итоги регионального этапа V Всероссийской конференции «Юные техники и изобретатели», которая проводится под патронажем Государственной Думы Российской Федерации. Школа 112 представила дизайнерский проект ученицы 8А класса Слаутиной Ольги «Школьный информационно - библиотечный центр Навигатор». В настоящее время ведется работа по созданию 3D модели данного помещения.

Письмо Министерства образования и науки Челябинской области от 27.06.16 № 05/ 5700  Методические рекомендации для педагогов по профилактике проявлений терроризма и экстремизма

Копилка педагогического опыта

Готовимся к урокам литературы на сайте "LitLife.Net"Разработчики: Петелина Е.А., учитель русского языка и литературы, Нагорнов А., ученик 9 "Б" класса

Как написать эссе правильно.  Автор: Дмитричева С.В.

Рабочая тетрадь по краеведению для 6 класса. Автор: Антропова Т.В.

Критерии эффективности урока. Автор: Хазинурова М.И.

Деятельность учителя на уроке. Автор: Хазинурова М.И.

Метапредметный подход к обучению - теоретические материалы методического семинара № 1 (2013 - 2014 учебный год). Автор: Хазинурова М.И.

Правила перевозки детей - постановление Правительства РФ №1177 от 17.12.2013 "Об утверждении правил организованной перевозки группы детей автобусами"

"Автокресло"- подборка материалов о правильной перевозке детей в транспорте

Безопасное поведение на водоемах - подборка материалов по безопасному поведению на воде.

Памятка для детей о правилах поведения в сети Интернет

Памятка для родителей о безопасности детей в сети Интернет

Памятка для родителей "Детский травматизм в летний период"

Памятка для родиителей и детей "Действия при пожаре в квартире"